Новости

Подписаться на RSS


Чистка мебели важна не только для соблюдения домашней гигиены, но также и для различных организаций, для которых чистая мебель – это вопрос престижа и уважения партнеров. Офисы, торговые залы, салоны, кафе – все они нуждаются в подтверждении своей респектабельности, в том числе и через образцовую чистоту своих помещений. Чистка мягкой мебели на дому, в гостиницах и отелях, бутиках или клубах – это привилегия для уважающих как себя, так и своих клиентов компаний. Ухоженная мебель может выгодно отличить вашу организацию в глазах коллег и партнеров. А, как известно, уважение в бизнесе – бесценно.


Выездная химчистка мебели от компании «Аккурат-клининг» поможет справиться с любыми видами загрязнений эффективно и недорого. Мы используем только сертифицированное оборудование и химические средства, которые абсолютно безопасны для человека, животных и окружающей среды. Во многих случаях избавиться от загрязнений и неприятного запаха, который впитался в обивку, поможет только химчистка мягкой мебели, отзывы на которую среди наших клиентов исключительно положительные.


Уборка жилых помещений (квартиры, дома или коттеджа) занимает много времени и сил, требует использования специального оборудования и химических средств. Поэтому такой трудоемкий процесс удобнее доверить настоящим профессионалам, которые проведут весь процесс уборки от удаления пыли и загрязнений с напольных покрытий, стен и мебели до генеральной чистки после ремонта.


Компания «Аккурат-клининг» предлагает доступные клининговые услуги с гарантией полного сохранения имущества и использованием безопасных технологий. Специалисты компании осуществляют уборку квартир и домов различных площадей, с эксклюзивными и авторскими интерьерами, драгоценными металлами и антиквариатом.

Профессиональное мытье окон,балконов,лоджий.

Окна играют важную роль во всех типах жилых и нежилых помещений. Окна впускают солнечный свет в помещения квартир и офисов, сквозь окна мы рассматриваем внешний мир, его красоту и разнообразие. И при этом важно иметь в виду, что пыльное, грязное окно может ухудшить впечатление от пейзажа, да и в целом испортить настроение.

Чтобы не допустить этой неприятной ситуации или поправить ее существует такая услуга, как мойка окон,балконов,лоджий.

Обратившись в компанию «Аккурат-клининг», вы сможете вернуть своим окнам чистоту и блеск, сэкономить свое время и нервы. К тому же, стоимость мойки окон, балконов обычно является по карману большинству людей.


Услуги мойки окон и витрин выполняются во все времена года, независимо от погодных условий на улице. Даже при морозах специалисты оказывают данный вид услуг благодаря использованию специальных моющих химических средств, пригодных для низких температур.